بطولة لبنان في الجمباز للإناث لعام 2019

13 : 10

من حفل تتويج الفائزات

نظّم الإتحاد اللبناني للجمباز بطولة لبنان 2019 للنظام الفني الإجباري/‏إناث في المستويات الثالث والرابع والخامس في قاعة الوحدة الرياضية - بئر حسن، وذلك في إطار رزنامة نشاطات الإتحاد السنوية، بحضور رئيسة الإتحاد نادرة فوّاز والأمين العام غسّان ماجد وأعضاء الإتحاد، وتحت إشراف رئيسة لجنة الحكام للجمباز الفني/‏إناث الحكَم الدولي سوسن عزّ الدين خماسي. وأجريت المنافسات على أجهزة الحركات الأرضية، طاولة القفز، عارضة التوازن وجهاز المتوازي مختلف الارتفاع. وجاءت النتائج الفنية كالآتي:

المستوى الثالث:

نتائج الأندية : 1 - مون لاسال، 2 - الرياضي، 3 - بودا

نتائج الأكاديميات: 1 - جيمناستيكا، 2 - أدرينالين، 3- جيمناستكس باي سحر

نتائج الفئات العمرية:

- 2012 أندية:

1 - ملك أبي غانم – جيمنوس، 2- راما منانا – رياضي

- 2010 أندية:

1 - ماريا الداية – مون لا سال، 2 - تيا نعمة – الجمهور، 3 - ريمي منانا – رياضي

- 2009 أندية:

1 - يارا فرحات – شمران، 2- جويا أبو فيصل – مون لا سال، 3- كلارا عبدالله – مون لا سال

- 2008 أندية:

1 - ريال سعد – بودا، 2 - تالا بركات – الرياضي، 3 - زهرة يونس – مجمع الحريري

- 2007 أندية:

1 - ميا البستاني – بودا

- 2002-2003 أندية:

1 - فرنشسكا دويهي – نجوم طرابلس

- 2011 أكاديميات:

1 - ياسما ابو عبدو – جيمناستيكا

- 2010 أكاديميات:

1 - ليتيسيا نصر – جيمناستيكا، 2- جوري الشوم – جيم جيم

- 2009 أكاديميات:

1 - سارة عبدالله – ادرينالين، 2- أندريا انكيري – أدرينالين، 3- ليا المصري – جيمناستيكا

- 2008 أكاديميات:

1 - كارلين كودوزيان – أدرينالين، 2 - ليتيسيا قاعي – جيمناستيكا، 3 - كريستا سلامة – أدرينالين

- 2007 أكاديميات:

1 - يارا دندن – جيم جيم

المستوى الرابع

نتائج أندية:

1 - جيمنوس، 2 - الجمهور، 3 - بودا

نتائج أكاديميات:

1 - جيمناستيكا، 2 - الأدب والرياضة، 3 - فلب جيم

نتائج الفئات العمرية:

- 2010 أندية:

1 - لين الحوت – جيمنوس

- 2009 أندية:

1 - جون جبران – المون لا سال

- 2008 أندية:

1 - ريا الحلو – الجمهور، 2 - سالي قصيص – الجمهور، 3 - ساشا بجاني – الجمهور

- 2007 أندية:

1 - ماريا صوما – بودا

- 2006 أندية:

1 - كيلي عواضة – بودا، 2 - سيلين كنج – جيمنوس

- 2004 أندية

1 - رين ياسين – جيمنوس

-2009 أكاديميات:

1- سيلين كلغبيان – أدرينالين، 2- أنجيلينا بطرس – الأدب والرياضة

- 2008 أكاديميات:

1 - غاييل هاماسيان – جيمناستيكا

- 2006 أكاديميات:

1 - تيا مكرزل – جيمناستيكا

المستوى الخامس

نتائج أندية:

1 - جيمنوس، 2 - الجمهور

نتائج أكاديميات:

1 - جيمناستيكا، 2 - فلب جيم

نتائج الفئات العمرية:

- 2009 أندية:

1 - إيانا شاهين – جيمنوس، 2 - ناي حداد – جيمنوس، 3 - كامي أبي كرم – الجمهور

- 2008 أندية:

1 - ياسمينا سماقية – جيمنوس، 2 - سما مصطفى - الجمهور

- 2007 أندية:

1 - روان صوبرا – جيمنوس

- 2006 أندية:

1 - تاتيانا ابراهيم – الجمهور

- 2004 أندية:

1- ماريا بعلبكي – جيمنوس

- 2003 أندية:

1 - سابين وهبي – جيمنوس

- 2012 أكاديميات:

1 - جودي بعلبكي – فلب جيم

- 2009 أكاديميات:

1 - هيلدا بعلبكي – فلب جيم

- 2008 أكاديميات:

1 - كلوي نيكولا – جيمناستيكا، 2- سيرينا عطية – فلب جيم

- 2006 أكاديميات:

1 - فرح شعيب – فلب جيم، 2 - جولي عطية – فلب جيم، 3 - جيسي أسمر – فلب جيم

- 2005 أكاديميات:

1- لين كلاس – جمناستيكا، 2 - سيرينا فيصل – جمناستيكا.


يلفت موقع نداء الوطن الإلكتروني إلى أنّه ليس مسؤولًا عن التعليقات التي ترده ويأمل من القرّاء الكرام الحفاظ على احترام الأصول واللياقات في التعبير.